ZP LUG - Группа пользователей GNU/Linux г. Запорожья

Главная » 2009 » Июнь » 16 » Новый форум!
01:04
Новый форум!
Предыстория: Как уже было раннее сообщено идет активная работа над разработкой нового сайта ZP LUG, на движке Drupal + вместо родного форума Drupal-a, в виду отсутствия у оного некоторых нужных функций, используется phpBB форум.

Статус разработки:
На данном этапе Drupal сайт еще предстоит местами доделать, а вот форум уже готов к тестировани/использованию. База пользователей была переконвертирована с uCoz в phpBB, благодаря скрипту от СATS. Если есть время и желание помочь в разработке, то стучитесь ко мне в Jabber raven@jabber.net.ua .

Новый форум:
Новый форум доступен по адресу: http://zplug.co.cc/forum/

Перенесенные аккаунты:
Для тех кто уже имеет зарегистрированный аккаунт на uCoz (http://linuxzp.at.ua/), необходимо запросить новый пароль на новом форуме. Процедура не займет много времени.
1. Перейдя на эту страницу заполните форму, введя свой nickname и e-mail.
2. Если все правильно, то на ваш почтовый ящик будет выслано письмо с новым паролем и ссылкой на его активацию. После перехода по ссылке можно заходить на форум, с новым паролем и старым ником.
После входа проверьте/дополните данные вашего профайла (не все данные были перенесены, в часности аватарки).

У кого нет аккаунта на uCoz (http://linuxzp.at.ua/): Проходите стандартную регистрацию на новом форуме.

Стоит ли сейчас регистрироваться на uCoz (http://linuxzp.at.ua/), тем кто не был ранее зарегистрирован: Особо смысла нет, ибо более свежие срезы базы пользователей с uCoz на новый форум phpBB переноситься не будут. Если у вас уже есть uNet аккаунт, вам нет необходимости регистрироваться, так как на http://linuxzp.at.ua/ разрешен вход с помощью uNet аккаунтов. Так же вам стоит завести uNet аккаунт, если вы часто посещаете сайты на uCoz и хотите иметь один глобальный аккаунт. В остальных случая в этом нет необходимости.

Баги, ошибки:
При обнаружении/возникновении ошибок трудностей писать мне в Jabber raven@jabber.net.ua . Либо в раздел Вопросы начинающих нового форума (гостям разрешено создавать темы, оставлять сообщения).

Дальнейшая судьба аккаунтов нового форума: Через месяц невостребованые аккаунты uCoz на новом форму будут удалены. В дальнейшем учетные записи нового форума, будут работать и в Drupal-e. Поэтому не поленитесь запросив новый пароль зайдите на форум.

Обсуждение: Идеи, предложения, пожелания и просто эмоции оставлять здесь

Судьба старого форума: Старый форум переведен в статус Закрыт (доступен только для чтения). В дальнейшем ценные материалы старого форума будут перенесены в виде статей на новый сайт.

P.S. Если что не обессудьте - до 1-у ночи все заканчивал.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 9463 | Добавил: Raven | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Raven  
0
Только 4-е пользователя запросили новый пароль на новом форуме biggrin - не много из более чем двух сотен зарегистрированных пользователей.
Ответ: остальные просто дрочеры

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]