ZP LUG - Группа пользователей GNU/Linux г. Запорожья

Компьютерные анекдоты - Форум LUG славного города Запорожье

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум LUG славного города Запорожье » Беседка » Анекдоты, приколы и т. п. » Компьютерные анекдоты (Юзвери, ламеры, хакеры и все, все, все...)
Компьютерные анекдоты
slpДата: Четверг, 08.11.2007, 15:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
"Без окон без дверей..." - "No Windows, no Gates..." wacko

Every time you use Linux God saves a kitten.
linux registered user #444007
 
icq status
NETZMBДата: Четверг, 08.11.2007, 17:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (slp)
"Без окон без дверей..." - "No Windows, no Gates..."

...Just apache

Вобщем, фигвам называется 8)

 
icq status
slpДата: Четверг, 08.11.2007, 21:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
"...in Australia they call sex "rooting" or "gonna have a root"..." biggrin хахаха

Every time you use Linux God saves a kitten.
linux registered user #444007
 
icq status
NETZMBДата: Пятница, 09.11.2007, 13:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот на нашем форуме появился подобный замес:

Диалоги опеpатоpов. Чего только не услышишь

http://projects.org.ua/forum.phpbb2ru/viewtopic.php?t=1099

Сообщение отредактировал NETZMB - Пятница, 09.11.2007, 13:52
 
icq status
GeminiДата: Суббота, 01.03.2008, 12:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Беседа двух подруг-блондинок.

Вопрос: Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?
Ответ: Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется

Добавлено (01.03.2008, 12:18)
---------------------------------------------
Подборка анекдотов на тему копмпьютеров, юзеров и т д.


Запорожье

Сообщение отредактировал Gemini - Суббота, 01.03.2008, 12:13
 
icq status
RavenДата: Пятница, 14.03.2008, 21:08 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
- Доктор, каждую ночь мне снится один и тот же кошмар. Я в Антарктиде, и вокруг много пингвинов. Их становится все больше, они меня толкают, и в конце концов я падаю с ледяного обрыва в море.
- Обычно мы это лечим за один день, но Ваш случай намного сложнее, мистер Гейтс...


 
icq status
duxxДата: Пятница, 14.03.2008, 23:29 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
- что общего между морской свинкой и блондинкой-программистом ?
- морская свинка не имеет никакого отношения к морю ...

(Р. Трахтенберг)

 
icq status
RavenДата: Суббота, 26.04.2008, 21:15 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Бородатый но "убойный" анекдот на тему Линукса:

Начальник - секретарю:
- Катенька, дорогая, перепиши месячную отчетность нашим партнерам, они сейчас к тебе подойдут.
- Добрый день, это вам переписать oтчетность?
- Добрый день, да, будьте так любезны, вот чистая дискета, можно на нее.
- Да, конечно. Вставляет в дисковод. И....
# mkfs -t vfat -c /dev/fd0h1440
# mount -t vfat -o iocharset=koi8-r,codepage=866 /dev/fd0 /mnt/floppy
# find / -noleaf -type f -name Otchet_april. [a-zA-Z] -exec cp '{ }'; /mnt/floppy \;
# ls -la /mnt/floppy/Otchet_april. [a-z][A-Z] && sync && 3
- Возьмите пожалуйста!
Партнеры.
- Ни@@@уууя себе!!!
- Что такое?!... Я опять отмонтировать забыла?!

P. S. Остается загадкой кто дал секретарше root... Наверно когда сама систему ставила. wink

Прикольная подборка анекдотов на компьютерную тематику.


 
icq status
LeoMaxДата: Вторник, 03.06.2008, 22:19 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: -3
Статус: Offline
Авиалинии DOS. Пассажиры толкают самолет по взлетной полосе до тех пор, пока он не взлетит, затем запрыгивают на него и летят, пока он снова не опустится на землю. Затем все повторяется сначала.

Авиалинии QEMM. Полностью аналогичны авиалиниям DOS, но в полете у вас больше места для ног.

Авиалинии Mac. Все стюарды, стюардессы, пилоты, кассиры и технический персонал выглядят одинаково, говорят одинаково и действуют одинаково. Каждый раз, когда вы интересуетесь какими-либо деталями, вам объясняют, что вы это не обязаны знать, что вы этого не хотите знать, что все будет сделано без вашего участия, и вообще просят вас заткнуться.

Авиалинии OS/2. Для того, чтобы попасть в самолет, вы должны поставить на своем билете 10 разных печатей, простояв для этого в 10 разных очередях. Затем вам необходимо заполнить анкету, в которой указать, где именно вы хотели бы сидеть, а также сообщить, как должен выглядеть самолет: как океанский лайнер, как пассажирский поезд или как автобус. Если вам все-таки удается оказаться на борту, а самолету удается взлететь, то вашему полету ничто не угрожает, за исключением тех моментов, когда рули высоты и закрылки заедает в одном положении. В этом случае у вас остается достаточно времени, чтобы помолиться и занять положение для аварийной посадки.

Авиалинии Windows. Аэропорт красив и прекрасно благоустроен, кассиры и стюардессы приветливо улыбаются, попасть на борт самолета проще простого, а взлет проходит без сучка без задоринки. Затем в полете самолет внезапно взрывается без всякого предупреждения.

Авиалинии WinNT. Пассажиры строем выходят на взлетную полосу, хором произносят пароль и выстраиваются, образуя контур самолета. Затем все садятся на землю и имитируют гул летящего самолета.

Авиалинии UNIX. Все пассажиры приезжают в аэропорт с собственными деталями от самолета, затем располагаются на взлетной полосе и начинают его собирать, ни на секунду не переставая спорить о том, какого же именно типа самолет получится. Авиалинии Mach. Это авиалинии нового поколения (NeXT generation). Самолет как таковой отсутствует. Пассажиры хором его зовут, затем ждут, ждут, ждут и ждут. Затем приходит группа людей, собирающих самолет из отдельных деталей. Когда самолет взлетает, пассажиры остаются на взлетной полосе и ждут, ждут и ждут. После приземления пилот звонит по телефону в аэропорт отправления, чтобы сообщить пассажирам о том, что все они благополучно добрались до места назначения.

Авиалинии Newton. Вы покупаете билеты за 18 месяцев до дня вылета и в назначенный день оказываетесь на борту самолета. Один из членов экипажа интересуется вашим именем. Правильно это имя расслышать ему удается только с четвертого раза, после чего он позволяет вам занять свое место. Как только вы усаживаетесь, стюардесса сообщает, что процесс посадки необходимо повторить, так как самолет переполнен и пассажиров необходимо заново пересчитать, освободив место для новых.

Добавлено (03.06.2008, 22:19)
---------------------------------------------
Она: Ну как я тебе сегодня??? У меня новые бусики, заметил?
Он: Ээх, девушки... Вам бы только бусики да трусики...)
Она: ...
Она: Кхм.. Вот что-то пиво и linux не рифмуются sad


Я пришел к выводу, что линух лучше, выстрее и увлекательнее всего изучать по цитатам из БашОрга.
 
icq status
GarfiДата: Пятница, 13.06.2008, 16:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
моя любимая шутка по поводу висты...

Система безопасности Висты работает так:
"В воздухе много опасных бактерий! Надо поместить господина в герметичную упаковку. Идеально подойдет черный полиэтиленовый мешок, он еще и от УФ лучей защищает! На господина в мешке может упасть что-нибудь тяжелое. Нужна твердая защитная оболочка. Подойдет цинковый гроб. Для безопасности надо поместить господина под землю, чтобы его не накрыло мощной радиацией от ядерного взрыва. Хватит двухметровой глубины. Господин, теперь вы в полной безопасности!"

 
icq status
RavenДата: Четверг, 11.12.2008, 17:23 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот еще подборка компьютерных анекдотов. http://sporu.net.ua/anekdot/a_n.php?an=1489704595&u=0
В основном тривиальность, но есть и интересные.

Какая pазница между Windows Vista и женщиной?
- Да никакой: та же способность вываливать тонны бесполезной инфоpмации и по тpи pаза пеpеспpашивать очевидное.


 
icq status
polniy_lamerДата: Пятница, 06.02.2009, 23:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
есть 10 типов программистов - те кто помнят двоичную систему и те кто ее не помнит
 
icq status
Форум LUG славного города Запорожье » Беседка » Анекдоты, приколы и т. п. » Компьютерные анекдоты (Юзвери, ламеры, хакеры и все, все, все...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: