ZP LUG - Группа пользователей GNU/Linux г. Запорожья

Никто не хочет поучавствовать в соревновании? - Форум LUG славного города Запорожье

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум LUG славного города Запорожье » Поддержка » Общие вопросы » Никто не хочет поучавствовать в соревновании?
Никто не хочет поучавствовать в соревновании?
hometownДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наткнулся на новость о проведении соревнования , и учитывая большую вероятность нахождения здесь программистов, решил предложить поучавстовать. Сам я раньше не учавствовал в подобных соревнованиях, интересно было бы собрать команду, если конечно появятся желающие. Формат такой - 7 дней на реализацию решения, никакой регистрации, наше участие начинается с момента посылки первого решения. Краткий список языков - C/C++, Haskell, Python, полный список здесь Список языков.
Подробнее о соревновании здесь Подробнее. Вобщем если кто заинтресован то пишите на hometown at jabber.ru или сюда. Сам я предпочту набратся опыта в Haskell.
 
icq status
byshovetsДата: Вторник, 24.02.2009, 12:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно, я есть зарегистрированый участник №104. Отдаю предпочтение Ruby или Common Lisp(его скоро должны включит в список доступных языков). Пока что, просто собираюсь понаблюдать.
ЗЫ: если что, могу заняться агитацией cats'а и bak1lan'а.


Gentoo Linux/wmii on laptop HP 6715s: Mobile AMD Sempron 3800+, RAM 4Gb, HDD 80Gb, ATI Radeon X1200 Series.
SuSe Linux/xfce on PC: AMD Athlon 1700+, RAM 768Mb, HDD 320Gb, ATI Radeon rx9559
 
icq status
hometownДата: Вторник, 24.02.2009, 19:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарегистирирован под номером 106. Было бы хорошо найти заинтересованных людей, а то из знакомых никто не собирается учавстовать. а опыта подобных соренований у меня нет. Если будет собиратся команда, я бы тоже хотел поучавстовать. Но есть языковой барьер smile Я с Ruby не знаком вобще, с Common Lisp знаком на начальном уровне. Если будет собиратся команда, готов углубится в Lisp или Ruby, тем более что время еще есть.
 
icq status
byshovetsДата: Среда, 25.02.2009, 20:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Опыта, как-бы, сам не имею. С парнями поговорю, может команда и будет.
Насчет языков: ничего против Free/Turbo Pascal и С не имею. А если хочешь попробывать Ruby, - ru.wikibooks.org/wiki/Ruby

Добавлено (25.02.2009, 20:27)
---------------------------------------------
Just for fun, к нашей движухе присоединяется гражданин CATS.


Gentoo Linux/wmii on laptop HP 6715s: Mobile AMD Sempron 3800+, RAM 4Gb, HDD 80Gb, ATI Radeon X1200 Series.
SuSe Linux/xfce on PC: AMD Athlon 1700+, RAM 768Mb, HDD 320Gb, ATI Radeon rx9559
 
icq status
hometownДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Со следующей недели начинаю учить Ruby. Есть интересный блог, автор пишет про участие в ICFPC, можно понять характер заданий Блог

Что бы это дело не заглохло предлагаю сделать группу, точнее я уже сделал sapka_zp@googlegroups.com, где можно будет обсудить что мы все таки будем делать, язык(ну с этим вроде понятно), система контроля версий и всякие другие пожелания. Вобщем отсылайте туда письма, а я добавлю всех желающих.

Добавлено (01.03.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Эээй! Неужели все передумали? Или идея с группой не нравится, жду предложений, ведь если учавстовать, надо хоть как-то организовать. Адрес группы http://groups.google.com/group/sapka_zp?hl=en?hl=en

Сообщение отредактировал hometown - Суббота, 28.02.2009, 00:44
 
icq status
Форум LUG славного города Запорожье » Поддержка » Общие вопросы » Никто не хочет поучавствовать в соревновании?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: