ZP LUG - Группа пользователей GNU/Linux г. Запорожья

Бесплатный хостинг - Форум LUG славного города Запорожье

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум LUG славного города Запорожье » Беседка » Разговоры обо всём » Бесплатный хостинг (Подбор бесплатного хостинга под сайт)
Бесплатный хостинг
ovelДата: Среда, 12.03.2008, 07:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите бесплатный хостинг с PHP и чтоб немение 100mb оч надо happy

Добавлено (12.03.2008, 07:15)
---------------------------------------------
cry что никто незнает ??? cry


Иногда комп играет с нами, а не мы с ним...

Сообщение отредактировал ovel - Воскресенье, 09.03.2008, 00:22
 
icq status
RavenДата: Воскресенье, 16.03.2008, 08:29 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
От таких вопросов у меня создается впечатление, что настал конец света и все поисковики здохли... Пользуйтесь Google - это спасет наши мозги, и разовьет ваши!!!

http://www.codenet.ru/hosting/table.php?start=0 - Полное описание более 400 бесплатных хостингов


 
icq status
ovelДата: Четверг, 20.03.2008, 23:30 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
ну просто я думал вы знаете а вы как все только поисковик wacko

НУ СПАСИБО ОТМЕНАЯ СЫЛКА wink

Добавлено (20.03.2008, 23:30)
---------------------------------------------
Спасиба ешё раз за сылку нашол о чём мечтал happy Вот ешё очень хотелось узнать немогли бы вы помоч найти или скрипт PHP или как оно назіваеться для сайта чтобі на странице остовлять коментарии сверху контент а снизу пользователи могут добовлять каментарии как ето можно осушествить surprised СПС очень жду ответа .


Иногда комп играет с нами, а не мы с ним...

Сообщение отредактировал ovel - Четверг, 20.03.2008, 22:27
 
icq status
RavenДата: Суббота, 22.03.2008, 01:03 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ovel)
ну просто я думал вы знаете а вы как все только поисковик wacko

Просто тривиальные и избитые вопросы не вызывают желания отвечать на них, так отвечая на них делашь медвежью услугу, отягивая закомство вопрашающего с поисковиками... А когда это все-таки произойдет, то он будет не в силах отсеять то, что ему необходимо, а поисковик задавит его потоком халама. Найти алмаз среди вечной пыли бескрайних барханов флуда, жж, спама и т. д. и т. п. не так то просто, но это надо уметь.

Quote (ovel)
Вот ешё очень хотелось узнать немогли бы вы помоч найти или скрипт PHP или как оно назіваеться для сайта чтобі на странице остовлять коментарии сверху контент а снизу пользователи могут добовлять каментарии как ето можно осушествить surprised СПС очень жду ответа .

Интересные у тебя вопросы. Но на этот тебе точно лекарства никто не даст. Нельзя просто выпить таблетку и назавтра поутру встать PHP програмистом. Самый простой путь не есть самый легкий. Конечно можно ждать пока кто-то выкинет кусок безликого кода, а можно его написать самому или на крайний случай расковырять чужой GPL движок - использовать или переписать необходимый кусок.


 
icq status
ovelДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:40 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно ну буду искать а сайтик уже выложил буду заполнять потихоньку

Фото Запорожья


Иногда комп играет с нами, а не мы с ним...
 
icq status
Форум LUG славного города Запорожье » Беседка » Разговоры обо всём » Бесплатный хостинг (Подбор бесплатного хостинга под сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: