ZP LUG - Группа пользователей GNU/Linux г. Запорожья

В Августе Microsoft выпустит 12 патчей, 7 критических - Форум LUG славного города Запорожье

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум LUG славного города Запорожье » Информационный раздел » Новости из сферы Microsoft » В Августе Microsoft выпустит 12 патчей, 7 критических (MS исправит ошибки... Но не возникнут ли от этого новые?)
В Августе Microsoft выпустит 12 патчей, 7 критических
RavenДата: Суббота, 09.08.2008, 10:09 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
IT-специалисты и системные администраторы, будут, похоже, весьма сильно заняты в этом месяце, поскольку Microsoft объявил о своих планах выпустить 12 патчей в рамках своей ежемесячной программы обновления. Семь из них будут иметь статус критических, а остальные – важных.

Патчи со статусом критических коснутся множества программ, включая различные версии ОС Windows и такие приложения, как Internet Explorer, Access, Windows Media Player и Microsoft Office. Обновления Office будут включать в себя отдельные патчи для PowerPoint и Excel, для которых Microsoft уже выпускал ряд «горячих обновлений» и советов в этом году.

Первое критическое исправление затрагивает Microsoft Windows 2000, Windows XP Service Packs 2 и 3 и все версии Windows Server 2003. Они направлены, как и все остальные критические обновления, на устранение уязвимости «удаленного выполнения кода». В то же время, второй критический патч коснется всех версий Internet Explorer на всех версиях операционных систем от Microsoft (начиная с Microsoft 2000 и Windows XP, Vista и заканчивая Windows Server 2003 и 2008). Третье критическое обновление затронет Windows Media Player, в части воспроизведения им потокового видео и аудио. Затронутыми окажутся Windows Server 2008 для 32- и 64-битныхсистем, а также Vista и Windows XP. На версии Microsoft Access для Vista и Windows Server 2008 нацелено четвертое критическое обновление, а пятый патч является системным и универсальным для всех версий Excel на всех версиях Windows. Последние два патча исправляют PowerPoint и Microsoft Office на всех версиях Windows, в данный момент находящихся в обращении.

Из пяти патчей со статусом важных, четыре коснутся Windows, и один послужит для устранения уязвимостей в Office. Будут обновления для Outlook Express, Windows Mail и Windows Messenger.

Источник: http://www.xakep.ru/


 
icq status
Форум LUG славного города Запорожье » Информационный раздел » Новости из сферы Microsoft » В Августе Microsoft выпустит 12 патчей, 7 критических (MS исправит ошибки... Но не возникнут ли от этого новые?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: