ZP LUG - Группа пользователей GNU/Linux г. Запорожья

ICQ клиенты - Форум LUG славного города Запорожье

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум LUG славного города Запорожье » Поддержка » ASP Linux » ICQ клиенты (Вечные пробелмы с ICQ. Забубоны AOL)
ICQ клиенты
LeoMaxДата: Суббота, 19.07.2008, 21:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: -3
Статус: Offline
Попутно юзая Виндавс была там такая шумиха, когда большинство клиентов было объявлено старыми и предлагалось скачать новые ( 8070 ). Ну в линуксе тоже самое, короче нативный Pidgin старый, пишет

Ну я не долго думаю поставил GnomeICU

( Копыто юзать не предлагать - я его не перевариваю )
Пытался Пингина обновить через YUM , обновление скаталось ток ниче не изменилось


Я пришел к выводу, что линух лучше, выстрее и увлекательнее всего изучать по цитатам из БашОрга.
 
icq status
duxxДата: Суббота, 19.07.2008, 23:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
верно, и с SIM таже фигня wacko
 
icq status
RavenДата: Понедельник, 21.07.2008, 08:42 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Можно использовать QutIM. Для ASP Linux 12 надо качать .rmp-ик от Fedora Core 7 (ибо именно на ней построена 12-ая версия ASP Linux).
Если из репозиторий стоят последние обновленные версии и ICQ клиенты всеравно глючат, то можно зайти на оф. сайт производителя и скачать последнюю рабочую версию.
Но, например разработчики Pidgin-а не собирают .rpm-ки для Fedora Core выше шестой версии...
На сайте FunPidgin есть тоже сборки .rpm, но подойдут ли они к текущей версии Fedora Core не известно... Но для 8-ой есть точно .rpm-ники...

P.S. Да... Сервак еще не смотрел.


 
icq status
duxxДата: Среда, 04.02.2009, 16:11 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Всетки замучала меня эта аська и AOL, своими уж очень частыми обновлениями протоколов, что теперь твёрдо решил спрыгнуть на JABBER, что и остальным советую.

ЛЮДИ, ПЕРЕХОДИТЕ НА JABBER - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!!!
УДАРИМ ОТКРЫТЫМ JABBERом ПО ЛБУ МОНОПОЛИИ AOL !!!!!!!!

Сообщение отредактировал duxx - Среда, 04.02.2009, 16:11
 
icq status
Форум LUG славного города Запорожье » Поддержка » ASP Linux » ICQ клиенты (Вечные пробелмы с ICQ. Забубоны AOL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: