ZP LUG - Группа пользователей GNU/Linux г. Запорожья

ASP Linux документация, помощь, поддержка - Форум LUG славного города Запорожье

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум LUG славного города Запорожье » Поддержка » ASP Linux » ASP Linux документация, помощь, поддержка (Полезные ссылки на ресурсы)
ASP Linux документация, помощь, поддержка
RavenДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:01 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну начнем пожалуй с разборки структуры официального сайта: http://asplinux.ru
Закачка: Закачать необходимую версию/редакцию дистрибутива можно здесь: http://www.asplinux.ru/download/
Продукты: Ознакомиться с предоставляемыми продуктами здесь, рядом информация где и как можно купить.
Лицензирование дистрибутивов ASPLinux: О правах и обязанностях здесь
Поддержка: Существует несколько отработанных схем поддержки пользователей.

  • Базовая поддержка - предоставляется каждому покупателю дистрибутивов ASP Linux, после регистрации продукта. Зарегистрировать продукт можно заполнив форму или отослав по почте заполненную регистрационную карточку. Базовая техническая поддержка оказывается по электронной почте; ответ на вопросы пользователей гарантируется в течение 2 суток с момента поступления запроса. Список вопросов и тем, покрываемых базовой бесплатной технической поддержкой находиться здесь. Отправлять же запросы на support@asplinux.ru
  • Расширенная техническая поддержка и дополнительные услуги - ориентирована на корпоративных заказчиков, которые хотят использовать ASPLinux в качестве прикладного инструмента для решения определенных задач, покрывает диапазон от разового выезда инженера для установки дистрибутива и настройки служб и сервисов до полной передачи на обслуживание всех компьютеров заказчика, работающих под Linux. По всем вопросам, связанным с расширенной технической поддержкой и дополнительными сервисными услугами необходимо обращаться по электронной почте sales@asplinux.ru
  • Бесплатная поддержка - кроме услуг официальной технической поддержки есть выложенные документации, F.A.Q. (Ч.А.В.О), рассылки, форумы, IRC-канал. Это множество советов, ответов на типовые вопросы и решений нестандартных проблем. Не стоит пренебрегать этим ценным опытом, накопленный разработчиками, опытных пользователями и специалистами по внедрению ASPLinux. Полный список документаций можно найти здесь, на сообществе ASP Linux.
Обучение:С 2005 года компания ASPLinux предлагает пользователям авторизованные курсы ASPLinux, подробнее прочитать можно здесь

Вот пожалуй и все о главном. Конечно на сайте имеется и другая интересная информация, но я думаю вы и сами найдете что куда.

P.S. В последствии приведу ссылки с описанием и на другие, не официальные источники. Если вы уже таковые знаете - не стесняемся, публикуем здесь.


 
icq status
duxxДата: Вторник, 03.02.2009, 19:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Клуб любителей ASPLinux
http://asplinux.net
 
icq status
Форум LUG славного города Запорожье » Поддержка » ASP Linux » ASP Linux документация, помощь, поддержка (Полезные ссылки на ресурсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: