ZP LUG - Группа пользователей GNU/Linux г. Запорожья

Отображение значкоф - Форум LUG славного города Запорожье

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум LUG славного города Запорожье » Поддержка » Mandriva » Отображение значкоф (Может тема и ламерская но фсеже)
Отображение значкоф
LeoMaxДата: Пятница, 23.05.2008, 10:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: -3
Статус: Offline
biggrin Короче такое дело :
[i]Cтояла у меня Ubuntu 7.10 все вроде бы и хорошо, но нада ж к чему то прицепиться мну!
И заметил такую юрунду : Амарок , Копыто ( Kopete ) и еще пара софтин отображаються в трее ( если это можно так сказать ) не корретно.
Тобишь не правильно или с икажением.
Может кто подскажет как от этого избавиться?!
Или все дело ф шелезе?


Заранее огромнейшее спасибище за ответ


Я пришел к выводу, что линух лучше, выстрее и увлекательнее всего изучать по цитатам из БашОрга.
 
icq status
byshovetsДата: Суббота, 24.05.2008, 20:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Проблема однозначно в железе, копай в сторону влияния геопатогенных зон на видеокарту;)))
PS:На скрине толком ничего не видно - так, что нельзя даже понять в чем у тебя именно траблы. Лучше уже словами опиши.


Gentoo Linux/wmii on laptop HP 6715s: Mobile AMD Sempron 3800+, RAM 4Gb, HDD 80Gb, ATI Radeon X1200 Series.
SuSe Linux/xfce on PC: AMD Athlon 1700+, RAM 768Mb, HDD 320Gb, ATI Radeon rx9559
 
icq status
duxxДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:19 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
есть мнение.
обрати внимание, что Amarok и Kopete - это КДЕшные приложения, а ты Гнома юзаеш.
мне кажется, что в этом направлении копать надо и дрова тут нипричём.
 
icq status
Форум LUG славного города Запорожье » Поддержка » Mandriva » Отображение значкоф (Может тема и ламерская но фсеже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: