ZP LUG - Группа пользователей GNU/Linux г. Запорожья

Итак, снова :) - Страница 2 - Форум LUG славного города Запорожье

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум LUG славного города Запорожье » Информационный раздел » Встречи ZP LUG'a » Итак, снова :) (ну как обычно - консилиум)
Итак, снова :)
CATSДата: Четверг, 17.01.2008, 16:04 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
ладно, не плакайте - скоро отпишусь что и как было... жаль без фоток wink
пысы. а мы и сами опоздали tongue

Добавлено (17.01.2008, 16:04)
---------------------------------------------
Итак, начнемсь smile
Сталось так, что в ту знаменательную субботу в наш славный город надумал сунуться NETZMB из не менее славного города Харькова.. Встретить его честь выпала мне. Ну про наши мытарства до встречи особо рассказывать не буду (ну там мои экзамены и прочая).
В общем и целом, собралась братия сначала у меня (там был, собсно, я, NETZMB, которого я "охранял", bak1an тоже за нами увязался... чуть позже поодшла Khaleef и мой брат (ника на форуме нет)). Вот этой веселой компанией мы и попали к танку smile (там еще был Олег.... кто был на встречах раньше, должен знать smile )
Как я и думал, на встречу мы опоздали (не намного, да и никому это не повредило в итоге), но заветную надпись KDE таки притащили (A3 ессно! smile ). Если кто проскакивал мимо танка примерно с пол шестого до полдевятого, мог узреть ентот астральный знак на памятнике танкистам smile
Сама встреча проходила под неофициальным лозунгом "некурящие всех лугов...." :).... Сидели мы в заведении под названием "Студент". никто толком не накушался, зато все набрались хороших впечатлений smile (ну и музон в автомате тож был наш). Как и следовало ожидать, на встрече "договорились" сотрудничать лугами, обмениваться опытом.... и прочая политика smile Неожиданности тоже случились (Серега, он же мой брат, доверительно сообщил мне, что не прочь соскочить с творения Мелкософта... мол "приходи ка как-то в свободное время... мне линуху поставим..." smile )...
Разойтись, к сожалению, пришлось примерно в 20:30 (по настоятельным просьбам заведения smile ) По домам добирались тоже интересно (в нашем луге созрело соглашение, что Зомби на родину экстрадировать не стоит в тот же день.... т.е. его надо было куда-то деть.. он же рвался таки на вокзал). В итоге таки все разъехались по домам.... Зомби попал ко мне... хоть в это до сих пор кой кто толком и не верит ( dry ). Жаль только фотика не было.
пысы. Кой кто из нас еще на танке побывал, но это совсем другая история...
пыпысы. В силу малочисленности собравшихся, думаю надо будет повторить (ну с большим размахом, ессно wink )


"...Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят..."
 
icq status
panaceYYaДата: Четверг, 17.01.2008, 17:11 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос : кто такой NETZMB smile
NetZombie ?
Заведение "студент" это возле 911 ?
 
icq status
danger86Дата: Пятница, 18.01.2008, 00:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
panaceYYa, да.
 
icq status
NETZMBДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:37 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Да погудели мы тогда славно smile После таких делов я сто пудов приеду ещё не раз, вот только с временем и финансами соберусь, и махну на выходные.

PS:

Quote (CATS)
Серега, он же мой брат, доверительно сообщил мне, что не прочь соскочить с творения Мелкософта... мол "приходи ка как-то в свободное время... мне линуху поставим..

и ещё тов bak1lan = +1 Gentoo
Пыщ-пыщ! Луг зохвачен! biggrin
 
icq status
Форум LUG славного города Запорожье » Информационный раздел » Встречи ZP LUG'a » Итак, снова :) (ну как обычно - консилиум)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: