ZP LUG - Группа пользователей GNU/Linux г. Запорожья

Линус Торвальдс: "OS X в некоторых аспектах, хуже чем Vista" - Форум LUG славного города Запорожье

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум LUG славного города Запорожье » Информационный раздел » Новости из мира *NIX » Линус Торвальдс: "OS X в некоторых аспектах, хуже чем Vista" (О "OS X" и "Windows Vista" без украшательств)
Линус Торвальдс: "OS X в некоторых аспектах, хуже чем Vista"
RavenДата: Пятница, 08.02.2008, 08:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Линус Торвальдс, создатель ядра ОС Linux, на конференции linux.conf.au в Мельбурне, в кратком интервью высказался о современных тенденциях ПО, которое с каждой новой версией не оправдано жрет все больше ресурсов, требуя модернизации или полного обновления компьютера. В этой плоскости OS X и Windows Vista по сути одного поля ягоды.

Линус, рассматривая противостояние OS X и Windows Vista не делал исключений: "Я не думаю, что они (OS X и Windows) обе плохие, я думаю, что Leopard - намного лучше. Но кое в чем OS X хуже, например файловая система OS X - страшное дерьмо". Линус также заметил: "Идеальная операционная система должна быть абсолютно незаметной, а для Apple и Microsoft ОС - это средство заставить пользователей модернизировать свой компьютер".

Первоисточник: http://www.smh.com.au/
Перевод с помощью Google: перевод


 
icq status
Форум LUG славного города Запорожье » Информационный раздел » Новости из мира *NIX » Линус Торвальдс: "OS X в некоторых аспектах, хуже чем Vista" (О "OS X" и "Windows Vista" без украшательств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: