ZP LUG - Группа пользователей GNU/Linux г. Запорожья

Эм, а эт че собсно ?! - Форум LUG славного города Запорожье

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум LUG славного города Запорожье » Проект LUG Запорожья » Вопросы админу » Эм, а эт че собсно ?! (Про мертвый LUG Запорожья...)
Эм, а эт че собсно ?!
LeoMaxДата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (madtux Jun 4 2008, в 01:00)
а LUG в Запорожье вообще скончалась в тихих корчах
Прийдется реанимировать.
И мне кажется что регистрировать прийдется,иначе мы никто и звать нас никак.
Токо нужно под эгидой кого либо,иначе проблема найти средства на самую обычную встречу,не говоря о семинаре.
Мы не церква,на одних пожертвованиях не выедем,однозначно.

Ну про церковь, опустим. Посягательство на территорию или незнание ?!

Link


Я пришел к выводу, что линух лучше, выстрее и увлекательнее всего изучать по цитатам из БашОрга.
 
icq status
RavenДата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:03 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Думаю в данном заявлении речь шла о сайте зомби: http://linux.zp.ua/ На котором уже давным давно сдохла последняя мало-майски информационная часть - форум, который по сути и так не функционировал, а представлял собой просто мертвый материал.

Многие могут ставить в вину гибель http://linux.zp.ua/ его создателям. Это правильно но только на половину. Они виноваты в том, что опустили руки не увидя должного урожая. Они кинули семя в безжизненную почву, поливали его некоторое время, но росток из-за плохой почвы вырос слабый и чахлый... И вместо того чтобы утроить силы - они бросили его... Вырастит - хорошо, сдохнет - судьба такая. Вот так и погиб проект. Сложно сказать что из него получилось бы, если бы он попал в хорошую почву.

Подобные разговоры (вышеприведенная ссылка на форум) меня просто смешат. Это разговоры не о чем. В вопросе про деятельность LUG есть Linux User Group HOWTO где все давно определено! А все остальное от лукавого.


 
icq status
LeoMaxДата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:05 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Raven)
то правильно но только на половину. Они виноваты в том, что опустили руки не увидя должного урожая. Они кинули семя в безжизненную почву, поливали его некоторое время, но росток из-за плохой почвы вырос слабый и чахлый... И вместо того чтобы утроить силы - они бросили его... Вырастит - хорошо, сдохнет - судьба такая. Вот так и погиб проект. Сложно сказать что из него получилось бы, если бы он попал в хорошую почву.

Аплодисменты аффтору biggrin wacko


Я пришел к выводу, что линух лучше, выстрее и увлекательнее всего изучать по цитатам из БашОрга.
 
icq status
Форум LUG славного города Запорожье » Проект LUG Запорожья » Вопросы админу » Эм, а эт че собсно ?! (Про мертвый LUG Запорожья...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: