ZP LUG - Группа пользователей GNU/Linux г. Запорожья

Провайдер Beeline - Форум LUG славного города Запорожье

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум LUG славного города Запорожье » Беседка » Разговоры обо всём » Провайдер Beeline
Провайдер Beeline
LeoMaxДата: Суббота, 25.10.2008, 22:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: -3
Статус: Offline
Давайте таки начнем темку , т.к такие дешевые и скоростные услуги на територии зп еще не предоставлял никто ( на сколько мне известно ).
Лирическое отсутпление : У нас в сети так бояться прихода билайна что даже забанили адресс - beeline.com.ua. И после небольшой мено - паузы возобновили его работу....
Короче, есть 2 случая которых я практически наблюдал на своих глазах.
1) Девушка нашего админа. Подключили ей 5 мегабит, но скорость шла на еле еле 1 метр....
2) Подключили друга, инет выдает 5 метров стабильно, канал не падает все просто в ажуре...

Может есть у кого уже такое счастье ( ну или несчастье ) дома - не ленитесь , отписывайтесь т.к собираюсь менять сетку наф на билайн


Я пришел к выводу, что линух лучше, выстрее и увлекательнее всего изучать по цитатам из БашОрга.
 
icq status
RavenДата: Четверг, 11.12.2008, 18:09 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Если судить по отзывам, которые я слышал от людей, которые подключились, то связь работает на обещанной скорости, стабильно, без лагов.
Так же есть знакомый, который работает админом у провайдера, который подключил себе канал от beeline. Пока никаких негативных происшествий не наблюдалось.
Однако покрытие у beeline пока еще не высокое, но расширяются довольно быстро. Посему - идем на сайт beeline, заполняем форму заявки, и ждем ответа. Как я понимаю, какие районы подключать ранее, какие позже, они будут ориентировать именно по количеству этих заявок.


 
icq status
cra5h_Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
LeoMax, не тот сайт вводишь вот правильная ссылка http://beeline.ua а так же http://internet.beeline.ua

Dell Vostro 1400, Cel M 540 (1.86GHz), 2x512Mb , Intel GMA X3100 - Debian Lenny/Sid
 
icq status
RavenДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:36 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Видел сие чудо в действии. В целом, если рассматривать соотношение всех показателей: цена/скорость/качество, вполне приемлемо.

 
icq status
MihailДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, не могу не вставить свои 5 копеек. Пчелайн подключил с 20 января этого года (канал на 5 мбит) что собственно могу сказать, работает это на обещанной скорости, стабильно (пока по крайней мере ) dry Как водится, и это почти у всех и со всем, во время пиковых нагрузок, иногда скорость падает на короткое время. В целом очень доволен. Очень удобно платить и контролировать.

 
icq status
cra5h_Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Перешел к провайдеру Флагман http://flagman.zp.ua/, на очень весёлый тариф
"без ограничения*"
* в зависимости от скорости удаленных ресурсов
* на скорости порта Ethernet 100 Мбит/с

И всего то 89 рублёв в месяц + бесплатное подключение + реал IP
Максимальную скорость закачки что видел это 10,6 МБайт/с, отдачи 9,8 - всё это с торрентс.ру
В среднем скорость закачки колеблеться от 3 до 6 Мбайт - что в принципе устраивает biggrin
По поводу качества - за пол месяца работы никаких обрывов не было

По началу хотел перейти на пчелу но видать не судьба


Dell Vostro 1400, Cel M 540 (1.86GHz), 2x512Mb , Intel GMA X3100 - Debian Lenny/Sid

Сообщение отредактировал cra5h_ - Понедельник, 02.02.2009, 20:40
 
icq status
Форум LUG славного города Запорожье » Беседка » Разговоры обо всём » Провайдер Beeline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: