ZP LUG - Группа пользователей GNU/Linux г. Запорожья

ХОЧУ Fedora Core - помогите у кого есть - Форум LUG славного города Запорожье

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум LUG славного города Запорожье » Информационный раздел » Распространение Linux » ХОЧУ Fedora Core - помогите у кого есть
ХОЧУ Fedora Core - помогите у кого есть
RazorLINUXДата: Пятница, 14.12.2007, 13:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасьте!!!! АБАЖАЮ Linux!!!! Но есть одна проблемма, у меня стоит Linux Ubuntu 5.10!!! И это просто ужас я уже не могу найти нормальный дистрибутив, который лутше этого старого барахла!!!! Помогите у кого есть Fedora Core из последних версий в коробочном варианте!!! и кто не жадный!!! напишите на тему!!!! сразу гаварю у меня инет галимый и качать я не смогу гиговые файлы!!! кто добрый пишите на форум!!! созвонимся, встретимся! Заранее спасибо!!!! Если вы играете в линейку, то нам будет о чем поговорить)))) Еще раз спс!!!
 
icq status
RavenДата: Пятница, 14.12.2007, 14:24 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Да Ubuntu 5.10 - действительно злая вещь wacko Слава богу последние версии довели до ума...
Последняя Fedora Core 8 есть в наличии в полном сборнике для всех архитектур 32-64 бит и PowerPC...
Получить можно все без проблем! wink Звони: 8(063)29-220-семдесят девять или оставь свой номер и я перезвоню. Если не хочешь его светить, то отправь в личку. И договоримся о передачи Linux конечному пользователю... biggrin
Коробочную версию не обещаю, так как даже маломайская обертка стоит денег, а толку от нее нет никакого.
Список остальных дистрибутивов имеемых в наличии на странице сайта http://linuxzp.at.ua/index/0-4


 
icq status
slpДата: Пятница, 14.12.2007, 19:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
попробуй лучше что нить из свежих убунт. возьми убунту которая на нескольких двд, добавь диски в (apt-cd add) и потом apt-get dist-upgrade. Таким образом обновишь свою установленную убунту до новой

Добавлено (14.12.2007, 19:52)
---------------------------------------------
ЗЫ: предлагаю переименовать тему в "ХАЧУ Федорино Горе" бгг biggrin


Every time you use Linux God saves a kitten.
linux registered user #444007
 
icq status
RavenДата: Среда, 19.12.2007, 07:43 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Причем тут Хач (Хачитурян) и зачем ему надо Горе Федоры мне несколько не понятно.


 
icq status
DamaskДата: Четверг, 27.12.2007, 14:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не советовал бы ставить Федору, но если нада у мну есть Федора 8 оборотень. Советую АСП тоже есть последняя версия... на двд обращайтесь biggrin

 
icq status
SteelHeartДата: Среда, 08.04.2009, 10:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Fedora это хорошо ))

Да прибудет к вам тукс !
 
icq status
ASLokДата: Вторник, 26.05.2009, 13:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если что, есть Федора на дисках, правда шестая, поскольку сижу под Дебианом smile

UPD: А, есть ещё четвертая, мой первый линух. И гросбух по ней smile

Сообщение отредактировал ASLok - Вторник, 26.05.2009, 13:12
 
icq status
Форум LUG славного города Запорожье » Информационный раздел » Распространение Linux » ХОЧУ Fedora Core - помогите у кого есть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: